Главная > О нас > Новости > Кованые ворота и заборы - еще один шаг к совершенству Вашего дома!

Кованые ворота и заборы - еще один шаг к совершенству Вашего дома

Большая часть людей старается перебраться из больших мегаполисов в загородные дома или обзаводятся дачей. После того как дом с участком будет куплен, становится вопрос о безопасности, удобстве использования и защите своей земли. Именно поэтому хозяин устанавливает кованые ворота с автоматическим открывнием. Калитку с электрозамком и домофоном. По всему периметру участка миниатюрный или высокий забор. Чтобы сделать всё это более оригинальным и привлекательным используют элементы ковки. 

Кованые ворота и заборы от кузницы "Сталиван" получили всеобщее признание, благодаря долгому сроку службы и хорошему виду. Изделия изготавливаются как по предоставленному макету клиента, так и делаются на основе уже имеющихся готовых вариантов изделий. Следует отметить несколько видов кованных вророт и заборов: открытые, глухие, деревянные, бетонные, кирпичные, комбинированные и простые и все они идеально сочетаются с коваными элементами применяемыми в производстве.

Снежные сугробы и шапки на крышах домов, легкий дымок из труб - и на этом фоне добротные, "брутальные" кованые ворота и забор, выглядят завораживающе!

Другие новости
Кованые изделия «СталИван» для ЧЕ-2018 по фигурному катанию
Кованые изделия «СталИван» для ЧЕ-2018 по фигурному катанию

  Для этого зрелищного спортивного мероприятия мастера «СталИван» изготовили кованую лавку и фонари.

Снижение цен на кованые элементы
Снижение цен на кованые элементы

Объявляем об изменении цен на кованые элементы из каталога "Подкова".

Роспись мебели вручную
Роспись мебели вручную

В "СталИван" появилась новая услуга - художественная ручная роспись мебели.